S9-Y-355-10-40-T
이 레이저 시리즈는 레이저 마킹 기계, 정밀 절단 기계, 정밀 드릴링 기계, 레이저 스트리핑 기계, 유리 내부 승리 기계 및 팬 페인팅 장비용으로 특별히 설계되었습니다. 다양한 응용 분야의 레이저 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 레이저 파장은 354.7nm이고 반복 주파수 범위가 넓어 10kHz~200kHz를 커버할 수 있습니다. 출력 범위는 3.0W ~ 10.0W입니다. 중요한 점은 당사 레이저가 m' 1.2 미만의 모든 주파수 범위에서 우수한 빔 품질을 엄격하게 보장한다는 것입니다. 이는 당사의 레이저가 사용되는 주파수에 관계없이 탁월한 빔 품질을 제공한다는 것을 의미합니다. 또한, 우리 레이저는 30khz에서 12ns 미만의 매우 작은 펄스 폭을 가지고 있습니다. 이는 가공 중 열 영향을 받는 부위가 작아 결과의 정확성과 품질이 보장된다는 것을 의미합니다. 우리는 다양한 레이저 응용 분야의 제어 요구 사항을 충족하기 위해 고유한 q-스위치 제어 기술을 채택합니다. 동시에 당사의 지능형 전력 제어 기술은 레이저의 작동 및 모니터링을 쉽고 편리하게 만듭니다. RS232를 통해 컴퓨터와 통신하여 레이저를 외부에서 제어할 수도 있습니다. 장비와 쉽게 통합할 수 있는 통합 설계. 레이저 마킹, 정밀 절단, 정밀 드릴링, 레이저 스트리핑, 유리 내부 승리 또는 팬 판단 페인트가 필요한 경우 S9-Y-355-10-40-T 시리즈 레이저는 고품질 레이저 성능과 안정적이고 신뢰할 수 있는 기능을 제공할 수 있습니다. 일하다.
  • 레이저 파장:
    354.7 nm
  • 평균 출력 전력:
    10w @40kHz
  • 펄스 폭:
    <15@40kHz
  • 맥박 반복률:
    20-200KHz
  • 공간 모드:
    TEMoo
  • 빔 품질(㎡):
    <1.2
  • 빔 직경:
    0.8±0.1mm
  • 빔 전체 발산 각도:
    <1.5mrad
  • 빔 원형:
    >90%
  • 펄스 대 펄스 안정성:
    <2% RMS/@40KHz
  • 평균 전력 안정성:
    <5% RMS/8hr
  • 빔 포인팅 드리프트:
    <25 μrad/℃
  • 편광 비율:
    >100:1
  • 편광 방향:
    Horizontal
  • 운영 임시 직원. & RH:
    10 to 30 ℃<80%
  • 보관 온도 & RH:
    -20 to 65℃<90%
  • 전기 요구 사항:
    100-240 VAC 50/60Hz
  • 전력 소비:
    <800 W
banner
  • 제품 상세 정보
  • 동영상
메시지를 남겨주세요
관련 상품
S9-Y series Integrated 3W-10W UV laser
S9-Y 시리즈 통합 3W-10W UV 레이저
데이터시트 다운로드
marking and engraving on plastic surface
고화질, 탄화없이 플라스틱 표면에 자외선 레이저 마킹 및 조각
marks the scale on the acrylic glass
nanosecond laser 355nm
레이저 마킹 감지 키트, 필수 UV 나노초 레이저 355nm
nanosecond laser 355nm
laser engraving coffee glass pot
긴 수명을 가진 35W 녹색 레이저 조각 커피 유리 냄비
긴 수명을 가진 35W 녹색 레이저 조각 커피 유리 냄비 13년동안 정교하게 제작된 그린레이저는 커피잔병에 그림과 글씨를 선명하게 새겨줍니다.   RFH가 13년 동안 정성스럽게 제조 판매한 532 그린 레이저는 커피잔 냄비에 개인화된 글꼴과 패턴을 선명하게 새길 수 있습니다. 장기간 사용 후에도 여전히 이전처럼 새롭습니다. 적시성과 실용성에 대한 확고한 보장이 있습니다.
355nm Ultraviolet laser for ceramic engraving
세라믹 조각용 RFH 355nm 자외선 레이저를 구매하는 싱가포르 고객
18W green laser non-contact marking glass beer mug
18W 녹색 레이저 비접촉 마킹 유리 맥주잔
18W 녹색 레이저 비접촉 마킹 유리 맥주잔 RFH 그린 레이저는 유리 맥주잔의 비접촉식 마킹 방식을 채택하여 금속 맛과 독특한 냄새를 내지 않고 맥주를 마시는 맛과 질감에 영향을 미치지 않습니다.
uv laser carving ceramic pattern
355mm UV 레이저 고화질 조각 세라믹 패턴
355mm UV 레이저 고화질 조각 세라믹 패턴 UAE에서 3년째 세라믹 공장을 운영하고 있는 알리는 RFH UV 레이저를 이용해 세라믹에 로고를 새기고 있다. 오래된 고객이기 때문에 RFH 레이저의 안정성은 그를 매우 안심시킵니다.   얼마 전에 그를 다시 방문했을 때 그는 RFH UV 레이저 마킹 효과가 정말 좋고 조각된 패턴이 매우 선명하고 아름다우며 마킹 속도도 매우 빠르다고 말했습니다. 물론 가장 중요한 것은 UV 레이저의 내구성이 매우 뛰어나 유지 관리 및 교체 비용을 절감하는 데 도움이 되었다는 것입니다.